Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть мамки видео

Официальный сайт медиатэк 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

5 самых популярных дизайнов визиток коллекции Лето 2013

Маркетинг малого бизнеса — Блог Принтклик

5 самых популярных дизайнов визиток коллекции Лето 2013

Представляем вашему вниманию 5 самых популярных дизайнов визиток из новой коллекции Лето 2013. Сочные, яркие, летние макеты, которые можно легко приобрести с помощью нашего сервиса. Оставив такую визитку партнеру или клиенту, вы можете быть уверены, что вам перезвонят!

 

 

Визитки — простой, но эффективный способ рекламы вашего бизнеса, неотъемлемая часть продвижения. Но для того, чтобы этот инструмент работал, важно с умом подойти к выбору дизайна и формированию содержания визитной карточки. Сегодня, подробнее остановимся на вопросе о том, каким должен быть дизайн визитки. Существует множество правил оформления визитки: классическое видение и нестандартный подход. В этой статье представляем вашему вниманию самые популярные дизайны сезона Лето 2013, которые предпочли клиенты Принтклик. Эти макеты стали трендами, а значит, такие визитки реально работают. Мы собрали воедино основные критерии создания "правильной" визитной карточки.

 

1. Яркие акценты


 В этом сезоне хитами продаж стали макеты визиток, разбавленные броскими акцентами. Безусловно, дизайн визитки в первую очередь должен соответствовать специфике вашего бизнеса. Для юридической или финансовой компании разноцветные визитки не подойдут. Но в этом случае будет уместным макет в спокойных тонах, с ярким акцентом. Для компаний, работающих в развлекательной сфере или в сфере маркетинга, подойдут визитки с цветными элементами.

 

2. Геометрия


Визитка может оставаться простой и лаконичной, но за счет креативной геометрии быть стильной и запоминающейся. Представители бизнеса в этом сезоне, предпочитают визитки с четкими линиями, геометрическими абстракциями. За счет присутствия подобных элементов, дизайн визитной карточки выглядит очень стильно и вызывает только самые положительные эмоции у ее получателя.

 

3. Иллюстрации


В тренде дизайны с нестандартными иллюстрациями и необычным расположением текста. Иллюстрация, изображенная на визитке должна лаконично вписываться и ассоциироваться с основным направлением вашей деятельности. В случае туристических агентств, в качестве иллюстрации может выступать тропический пейзаж или изображения достопримечательностей самых популярных мест отдыха. Для юристов подойдут: фемида, судейский молоток и т. д.

 

4. Идея


В нынешних рыночных условиях выделяться и обращать на себя внимание просто необходимо. Почему бы не начать с креативной идеи дизайна визитки? Необязательно использовать нестандартный размер, способ печати и т.д. Достаточно творчески подойти к выбору того, что будет изображено на вашей визитной карточке. Мы освобождаем клиентов от этой головной боли и каждый раз ищем новые идеи для макетов каталога Принтклик. Такие визитки сразу становятся популярными  и взлетают на самые высокие позиции в топе продаж. Приведем примеры: на визитке психолога изображен прием клиента, но вместа людей на иллюстрации "нарисованные" коты. Визитка фотографа - в центре внимания абстрактный объект своим видом напоминающий объектив.  На визитке страхового агента по недвижимости в качестве иллюстрации использован дом, который заботливо держат человеческие руки.

 

 

Если вы работаете в крупной компании, то скорее всего, вам следует придерживаться единого фирменного стиля. Если же вы владелец бизнеса или визитка необходима вам для личных целей: например, заявить о себе, произвести впечатление, запомниться или просто представиться, то лучше выбрать оригинальный дизайн — чего предостаточно в каталоге Принтклик. Мы постарались наполнить каталог визиток самыми разнообразными макетами: в стиле минимализм, яркими и броскими, в стиле "ретро", а также классическими дизайнами. В любом случае главное, чтобы визитная карточка соответствовала специализации бизнеса и отражала личную харизму своего владельца. Представленные ниже визитные карточки уже помогли кому-то привлечь новых партнеров и найти новых клиентов. А как выглядят ваши визитки? Возможно, пора обновить свою визитницу?

 Закажите изготовление визиток на www.PrintClick.ru, и Вы останетесь довольны своим выбором!

Вариант визитной карточки для представителей топ-менеджмента: генерального директора, руководителя направления или менеджера проекта. Макет предусматривает возможность загрузки собственного фото или логотипа.
Визитка, подойдет для представителей творческих профессий: дизайнеров, копирайтеров, специалистов в сфере маркетинга и рекламы.
Простой и лаконичный шаблон для создания визитной карточки. Универсален, подходит представителям самых разных сфер бизнеса: от агентства по организации праздников до компаний по подбору персонала.
Неоспоримый хит продаж в этом сезоне. Макет визитки создан специально для фотографов. Абстрактный элемент, напоминающий объектив выглядит очень стильно. Однако, такой шаблон выбирают не только фотографы, но и представители других сфер бизнеса.
Элегантный макет визитки будет уместен практически во всех сферах бизнеса: от психолога до магазина итальянской мебели.
В каталоге Принтклик вы найдете массу вариантов макетов визитных карточек для всех профессий.
вернуться назад

Введите номер заказа

Смотреть видео онлайн

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн